cheap license photoshop cs6 extended student www.colornote.com microsoft office light price page premiere pro cs6 apple mac license pixologic zbrushcore education discount zbrushcore mac os for sale online

                      LES COMITÉS MUNICIPAUX:


- COMITÉ DES FINANCES:

Conseillers: Mme TANCHOUX Valérie, M. THER Michel, M. GOUJON Bruno
et M. LOISEAU Patrick.

Membres extérieurs: M. ROUSSEAU Christian, M. PELLETIER Jérôme,
Mme GOUJON Chantal et Mme DALAIGRE Catherine.


- COMITÉ DE VOIRIE ET SECURITE:

Conseillers: M. SERVERA Guy, M. CASSEAULT Michel, M. PILOU Fabrice,
M. CHALOPIN Michel

Membres extérieurs: M. TIERCIN Marc, M. CHEVALIER Tony, M. CHOLLET
Jean-Marie et M. SALERNO Antonio.


- COMITÉ DES TRAVAUX ET DES BATIMENTS:

Conseillers: M. THER Michel, M. ROBICHEZ Yves, Mme. LIZIER Céline,
M. CASSEAULT Michel et M. PILOU Fabrice.

Membres extérieurs: M. LOISEAU Patrick, M. MOIZARD Maurice,
M. BOSCAND Olivier et M. SALERNO Antonio.


- COMITÉ P.L.U (Plan Local d'Urbanisme):

Conseillers: M. THER Michel, M. ROBICHEZ Yves, M. SERVERA Guy,
et M. CASSEAULT Michel.

Membres extérieurs: Mme. GOUJON Chantal, M. MOIZARD Maurice,
M. CHOLLET Jean-Marie.


- COMITÉ INFORMATION-COMMUNICATION:

Conseillers: M. ROBICHEZ Yves, M. GOUJON Bruno.

Membres extérieurs: Mme. PARIS Claudine, M. DALAIGRE Alain et M. BOSCAND Olivier


- COMITÉ CULTURE ET JEUNES:

Conseillers: Mme TANCHOUX Valérie, Mme. TRASSEBOT Dany, Mme QUERUT
Jeanine, Mme LIZIER Céline, M. GOUJON Bruno et M. PILOU Fabrice.

Membres extérieurs: M. ROUSSEAU Christian, Mme RIANDIERE Florence,
M. TRAN Jean-Philippe et M. BAILLY Vincent.


- COMITÉ DES FÊTES:

Conseillers: M. THER Michel, M. CASSEAULT Michel, M. SERVERA Guy, M. ROBICHEZ
Yves, Mme QUERUT Jeanine, Mme AUGER Patricia, Mme DECAUX Jeannine
et M. CHALOPIN Michel.

Membres extérieurs: Mme CASSEAULT Simone, M. COUPAYE Jacques,
M. AUGENDRE Jacques, M. LOISEAU Patrick et Mme SERVERA Antonia.


- COMITÉ SCOLAIRE:

Conseillers: M. THER Michel, Mme CZORNENKA Corinne,
Mme AUGER Patricia et M. CHALOPIN Michel.

Membres extérieurs: Mme CASSEAULT Simone, Mme PINTO Janine,
Mme RIANDIERE Florence, Mme THOMAS Emilie et Mme PELLETIER Sylvia.